Картинка 6 из 123


Наши друзья:

The Black blood alliancea

Объявление

Муж Крови Лезвие а их сын Рейчер!Кир полу волк полу пес влюблен в Смерть!Ждите мультфильма ВВА в 2012 году!Кай оставила новое сообщение на своем оф.сайте: "2011 год ,это рассвет комикса ВВА" . Есть слухи что Кровь предаст Быструю смерть, но это все слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black blood alliancea » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слово код не копируем!

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Пол:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Биография:[/b]
[b]7. Клан:[/b]
[b]8. Личный статус:[/b]
[b]9.Статус в клане:[/b]
[b]10. Как часто будете заходить?[/b]

0

2

1. Имя:
Ночь (для друзей) Бегущая Ночь (для тех, кого я старше)
2. Пол:
Самка
3. Возраст:
3 года
4. Внешность:на аве

5. Характер:
Ночь очень добрая и отзывчевая волчица, всегда даст дельный совет. Чаще всего, остаётся при своём мнении. Обожает няньчится с маленькими волчатами. Ночь отдаст жизнь, чтобы защитить свою семью и друзей. К врагам всегда безжалостна, к друзьям милосердна. К незнакомцам относится с недоверием. Терпень не может саблезубых!
6. Биография:
Ночь жила, как и все, в Инарии, она помогала друзьям побеждать саблезубых, ей это очень нравилось. Но однажды, вышло недарозумение с Быстрой смертью, её оклеветали в убийтве волчат Белого ветра. Быструю никто нехотел слушать. Вскоре всех чернокровых считали предателями и изгнали из Инарии. Ночь пошла всед за своими друзьями.
Прошло несколько месяцев, дождавшись того, что сильных Чернокровых выгнали, саблезубые начали отаку...
7. Клан:
Чернокровых
8. Личный статус:
Чернее чёрной ночи...
9.Статус в клане:
воительница
10. Как часто будете заходить?
Посмотрим...

0

3

1. Имя: Кровь
2. Пол: Ж
3. Возраст: 1 год и 6 месяцев
4. Внешность: на аве
5. Характер: вродь все знают...
6. Биография: -_- неохот писать...
7. Клан:Чернокровка
8. Личный статус: мисс агрессия!
9.Статус в клане: вожак
10. Как часто будете заходить?: не знаю...

+1

4

KrovochkO написал(а):

1. Имя: Кровь
2. Пол: Ж
3. Возраст: 1 год и 6 месяцев
4. Внешность: на аве
5. Характер: вродь все знают...
6. Биография: -_- неохот писать...
7. Клан:Чернокровка
8. Личный статус: мисс агрессия!
9.Статус в клане: вожак
10. Как часто будете заходить?: не знаю...

1. Имя:
BloodSpill, можно Кровь.
2. Пол:
самка
3. Возраст:
3 года
4. Внешность:
длино лапая, большая волчица. Ярко красного цвета. Черные "гольфы" лапы. Большая алая чёлка. На челке заострённые черные концы. Глаза желтого цвета. Под глазами, черные "мазки". Бежевое пузо. Кончик хвоста черный. На шее имеется тихасский конат.
5. Характер:
Кровь мало с кем общаеться. Обычно она жестокая и злая. Нередко убивает ради забавы... Жесткий характер. Хотя иногда бывает нежная, добрая и она умеет крепко и преданно любить. но восновном - дерская, непринуждённая, свободная и злая волчица. Порвёт каждого кто угражает её стае и сестре. Ненавидить модных и наглых волков. Тут же отрывает всем все части тела! Ею сложно монипулировать... В бою - она безстрашна, сильна и её невозможно остановить! Особонно когда дело доходит до Безумия.(это когда глаза горят и дают тебе неописуемую силу)
6. Биография:
родилась Кровь в семье вожаков вмести со своей сестрой Ловкой Гибелью. В те времена... В соседней стае Инарии царил мрак. Саблезубы напали на мирных волков Инарии! В этот кровавый бой убили Сероспиного - вожака Инарии. У него есть жена - Белый Ветер. Белый Ветер послала ганцов за волками - за Гильдией Защиты... Так вот, начём я там остонавилась?!... И так.. Если бы не отец Крови и Быстрой, то Кровь, была бы копитаном и еслиб не цвет её шерсти! Отец говарил. -Шерсть цвета крови, значит дурной знак для стаи. Родители всё же назначили капитаном - Быструю... В те последнии месяцы жизни наших родителей - они проводили с Ловкой. И так Кровь была одинокой на протежении половины жизни. После их смерти, Быстрая стала капитаном, а Кровь она назначила своей правой лапой и помошником.
7. Клан:
Братство Чернокровных
8. Личный статус:
заместитель  вожачки
9.Статус в клане:
Глашатая (правая лапа)
10. Как часто будете заходить? не знаю...

так правильней.Принята

0

5

1. Имя: Огненный Шаг (Fairstep)
2. Пол: м
3. Возраст: 2 года
4. Внешность: На аве
5. Характер: Добрый, доверчив, очень умный. Безжалостен в бою, умелый охотник и прекрасный друг. Справедливый и никогда не страдает безумием...
6. Биография: ...
7. Клан:   Инарец. 
8. Личный статус: Огонь - шанс поверить в себя...
9.Статус в клане: Боец
10. Как часто будете заходить? Ежедневно

Отредактировано Fairstep (2010-10-24 12:06:02)

+1

6

Fairstep написал(а):

Имя: Огненный Шаг (Fairstep)
2. Пол: м
3. Возраст: 2 года
4. Внешность: На аве
5. Характер: Добрый, доверчив, очень умный. Безжалостен в бою, умелый охотник и прекрасный друг. Справедливый и никогда не страдает безумием...
6. Биография: (ссори, я читала тока 2 части)
7. Клан: Я знаю, что Инарец. Но мона Чернокровкой!
8. Личный статус: Огонь - шанс поверить в себя...
9.Статус в клане: Ненаю...А кем мона?
10. Как часто будете заходить? Ежедневно
Шаг огня..., шаг жизни..., шаг судьбы...

Принята

0

7

Имя:Быстрая Смерть(Swiftkill)
Пол:Ж
Возраст:2 года
Внешность:на аве
Характер:Справедливая волчица.Безжалостная в бою не зря Быстрая Смерть
Биография:Давно читала забыла знаю одно точно сестра Кровочка
Клан:Чернокровка
Личный статус:???
Статус в клане:Вожачка
Как часто будете заходить:не знаю каждый день пожалуй

+2

8

Быстрая Смерть написал(а):

Имя:Быстрая Смерть(Swiftkill)
Пол:Ж
Возраст:2 года
Внешность:на аве
Характер:Справедливая волчица.Безжалостная в бою не зря Быстрая Смерть
Биография:Давно читала забыла знаю одно точно сестра Кровочка
Клан:Чернокровка
Личный статус:???
Статус в клане:Вожачка
Как часто будете заходить:не знаю каждый день пожалуй

принята

0

9

1. Имя: Лезвие
2. Пол: М
3. Возраст: без понятия
4. Внешность: на аватарке
5. Характер: злой
6. Биография: Меня воспитал Сероспитый. После того как он умер меня хотели изгнать к Чернокровком так как я на них похож. Но все же меня оставили.
7. Клан: Инарии
8. Личный статус: Принц Лезвие
9.Статус в клане: Принц
10. Как часто будете заходить? Каждый день

Отредактировано Прибой (2010-11-28 13:14:31)

+2

10

Принят

+1

11

1. Имя: Лунный Свет, клички Луна и Свет
2. Пол: самка
3. Возраст: 5 лун
4. Внешность: как на авике
5. Характер: Лунный Свет пока что волчонок, и она не совсем понимает, где добро, а где зло. Луна задиристая веселая волчица, она готова пойти на край света ради друзей. Свет  -  настоящий волк, хоть пока и маленький.
6. Биография:
Лунный Свет открыла глаза. Этот мир был ей незнаком, она видела его впервые. Она почувствовала дыхание и теплый язык матери на своей головке. Малышка была белоснежной, как крыло ангела, как шерсть Великой Волчицы.
Луна быстро росла. Она любила вылезать из Логова и играть с братьями, сестрами и своим лучшим другом Северным Ветром. В три месяца она была крепким, сильным волчонком. Она практиковалась в охоте и была хоть и маленькой, но и самой зоркой, быстрой и сильной охотницей в стае.
Однажды утром раздались выстрелы. Свет побежала к выходу Логова и увидела ужасное. Собаки носились по поляне. Братья и сестры Луны лежали мертвыми. Северный Ветер пытался подняться. Прогремел выстрел, и волчонок упал.
Стая была убита. Лунный Свет ушла к Чернокровкам. Они приняли ее как родную.

7. Клан: Чернокровка
8. Личный статус: .:Дорожка лунного света:.
9.Статус в клане: охотница
10. Как часто будете заходить? постараюсь кд

0

12

Принята

0

13

1. Имя:Кир
2. Пол:М
3. Возраст:5 лет
4. Внешность:
5. Характер:Характер добрый, терпеливый, спокойный.Бывает, что злится, иногда раздрожителен. Не любит быть один.
6. Биография:Кир родился в лесу у нормальных волков. Но в его родове была лишь одна лайка. Почему-то Кир очень был похож на собаку и его отвергли родители. В возрасте месяца, он забрёл в маленькую деревушку. Там его посчитали лайкой и приютили. Кир рос и был отдан в школу для ездовых собак. Он обучился всему, что должна знать хорошая лайка. Кира стали использовать как перевозчика грузов вместе с лайками и хаски. Волк не забыл о волчьей жизни. Инстинкты манили его на волю.Когда ему исполнилось 4 года, поселение сгорело и Киру пришлось уйти искать новый дом. Целых шесть он жил с несколькими собаками в пещере. Но потом решил идти искать стаю. Они долго искали кого-нибудь, кто может принять их в свою стаю. Три лайки не отставали от Кира. Но при встречах с медведями они все погибли. Остался только Кир. Он наконец-то нашёл стаю. И эта стая ваша.
7. Клан:Чернокровых
8. Личный статус:Он искал свою судьбу...
9.Статус в клане: Воин
10. Как часто будете заходить? как получицо

+1

14

Принят

0

15

1. Имя: Фрост
2. Пол:самец
3. Возраст:3
4. Внешность:http://uploads.ru/t/f/B/0/fB073.jpg
5. Характер:добрый отзывчивый всегда готов помоч и отдаст жизнь за другово но стеснителен всегда держится в тени и задумчев очень загадочен но и не проч побыть вкомпании склонен к нестондартным поступкам и мыслям что часто спосало ему жизнь ког-да его спрашивают "ты псих?" он без тени смущения отвечает "лудше быть психом и живым,чем нормальным и мёртвым"
6. Биография:радители умерли а братьев у него небыло и он ушол но через два года вернулся и его стало не узнать из маленького волчонка верулся взрослый сильный волк после тех передряг в которых он был его характер не изменился разве что он стал намнога самостаятелен и хотел вступить в один из кланов по скольку одиночество ему весьма надоело и спасобности каторые он выроботал когда был одиночкой такие как остый слух,острый нух и он был немного сильнее чем любой другой поскольку одикая жизнь не легка он два года пробыл совершенно один для охоты когда ты один эти способнасти необхадимыион хотел что бы эти способнасти послужили клану но его ныпринела не один клан кроме одногопоскольку его боялись  не только из-за его спасобностей он поражал всех темчто всегда охотится всегда один и берёт противников больше себя в 2 раза что-бы сравнять силы и не берёт с собой больше не кого
7. Клан: чернокровки
8. Личный статус: заблудший
9.Статус в клане: воин
10. Как часто будете заходить? ВСЕГДА

0


Вы здесь » The Black blood alliancea » Анкета » Анкета